Organes sociétaires et de contrôle

Conseil d’administration

Alessandro Mazzola

PRÉSIDENT

Disma Giovanni Mazzola

ADMINISTRATEUR DÉLÉGUÉ

Silvia Moiana

ADMINISTRATEUR

Biagio Giugliano

ADMINISTRATEUR

Carlo Marelli

ADMINISTRATEUR

Roberta Terpin

ADMINISTRATEUR

Ariel Davide Segre

ADMINISTRATEUR INDÉPENDANT

Collège des commissaires aux comptes

Marco Mazzi

PRÉSIDENT DU COLLÈGE DES COMMISSAIRES AUX COMPTES

Cristina Pillolo

COMMISSAIRE AUX COMPTES TITULAIRE

Andrea Foschia

COMMISSAIRE AUX COMPTES TITULAIRE

Andrea Zoppi

COMMISSAIRE AUX COMPTES SUPPLÉANT

Federica Mazzi

COMMISSAIRE AUX COMPTES SUPPLÉANT

Cabinet d’audit

Organisme de vigilance

  1. a) en tant que membre externe de l’Organisme de vigilance, pour trois ans à compter du 5 juillet 2019, M. Andrea Reghelin, né à Voghera le 24/04/1978, CF RGHNDR78D24M109O et résidant Via Topia 1, 27058, Voghera (PV) ;
  • b) en tant que membre externe de l’Organisme de vigilance, pour trois ans à compter du 5 juillet 2019, Mme. Margherita Adele Mazzola (Présidente), née à Milan le 5/08/1974, CF MZZMGH74M45F205X et résidant Via Carlo Ravizza 47, 20149, Milan (MI) ;
  • c) en tant que membre externe de l’Organisme de vigilance, pour trois ans à compter du 5 juillet 2019, M. Luigi Lanotte, expert-comptable, né à Barletta le 18/08/1972, CF LNTLGU72M18A669U et résidant Via Buonarotti 1/a, 20067, Paullo (MI).